Звуко буквенный анализ. хлеб порох тихий юла краюшка люди например:йод-1 слога.3 букв йот 3 звука.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб-4 буквы,4 звука,2 гласных,2 согласных. Порох-5 буквы,5 звуков,2 гласных,3 согласных. Тихий-5 буквы,5 звуков,2 гласных,3 согласных. Юла-3 буквы,4 звуков,2 гласных,2 согласных. Краюшка-7 букв,7 звуков,3 гласных,5 согласных. Люди-4 буквы,4 звука,2 гласных,2 согласных,