Звуко буквенный анализ слов *кровать* и *июль* помагитепожалйусто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровать-[ к р а в а т']-2 слога к (к)-согл, глух.парн, тверд.парн. р (р)-согл, звонк.непарн, тверд.непарн о-(о)- глас., безуд. в (в)-согл, глух.парн, тверд.парн а (а)-глас, удар. т (т')-согл, глух.парн, мягк.парн ь---------- июль ( и й' у л')- 2 слога и (и) - глас, безуд. ю ( й,)- согл, звонк.непарн, мягк.непарн. (у)-глас, ударн. л( л')-согл, звонк.непарн, мягк.непарн. ь----------