Звуко буквенный анализ слов сентябрь. и. мороз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сентябрь-3слога, 8букв, 7звуков. с (с) -согласный, тв, глух, парный. е (и) -гласный, безударный. н (н) -согласный, зв, твёрдый, непарный. т (т) -согласн, глух, тв, парный. я (я) -гласный, ударный. б (б) -согл, тв, звонк (зв), парн. р (р) -согл, мягк, зв, непарный. ь-
Гость
м (м) согласный, звонкий, непарный, твердый, парный  о (а) гласный, безударный  р (р) согласный, звонкий, глухой, непарный, твердый, парный  о (о) гласный, ударный  з (с) согласный, глухой, парный, твердый парный  2 слога, 5 букв, 5 звуков