Звуко-буквенный анализ слов ясли семья подъехал.не могу объяснить ребенку вроде говорю делаем а учитель исправляет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла,то это где по цветам разукрашивать буквы!? к примеру возьмем слово ЯСЛИ Я-это гласный,его надо красным цветом С-это согласный,его надо синим Л-согласный,синим И-гласный,красный Если я правильно поняла,если что то не то,то простите
Гость
j'асли
Я-читается как j'a