Звуко-буквенный анализ слова ФИЛЬМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм - 1 слог Ф -[ф,]- согласный, мягкий, глухой, парный И -[и]- гласный, ударный Л -[л,]- согласный, мягкий, звонкий, не парный Ь -[-]- нет звука М -[м]- согласный, твёрдый, звонкий, не парный ----------------------------- 5 букв, 4 звука
Гость
ф-согл.,парнный мягкий, парный глухой. и-гласный, ударный. л-согласный,парный мягкий, непарный звонкий. ь-звука не имеет м-согласный,парный твёрдый, непарный звонкий.