Звуко буквенный анализ слова пробка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробка [пропка] П[п]-согл.,тв.,глух.,парный Р[р]-согл.,тв.,зв.,непарн. О[о]-гл.,ударный Б[п]-согл.,тв.,глух.,парный К[к]-согл.,тв.,глух.,парный А[а]-гл.,безударный ______________________   6 букв,6 звуков.
Гость
Пробка (пропка) (п)-согл.,парн.глух.,парн.тв.—п (р)-согл.,непарн.звон.,парн.тв—р (о)-глас.,удар.—о (п)-согл.,парн.глух.,парн.тв.—б (к)-согл.,парн.глух.,парн.тв.—к (а)-глас., безуд.—а —————.                              —————. 6 звуков.                              6 букв.