Звуко-буквенный анализ слова репка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [р'й'`эпка] р [р'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [`э] - гласный, ударный п [п] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 5 букв, 6 звук
Гость
р- согл,сонорн, тверд,звонк, непарн е-гласный, ударный п-согл, парн, глух,тверд к-согл, парн, глух,тверд а-гласн, безударный