с-[с]-согласный, парный, глухой, твердый т-[т]-согласный, парный, глухой, твердый р-[р]-согласный, непарный, звонкий, твердый о-[о]-гласный, ударный и-[и]-гласный, безударный т-[т]-согласный, парный, глухой, твердый 6 букв, 6 звуков
с-[с]-согласный, парный, глухой, твердый т-[т]-согласный, парный, глухой, твердый р-[р]-согласный, непарный, звонкий, твердый о-[о]-гласный, ударный и-[и]-гласный, безударный т-[т]-согласный, парный, глухой, твердый ____________________________________ 6 звуков., 6 букв