Звуко-буквенный онализ слова Вымочит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы́мочит→[вымач'ит]В слове «вы́мочит»: слогов—3 (вы-мо-чит), букв—7, звуков—7:в→[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый ы→[ы]:гласный М {м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о→[а]:гласный ч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий и→[и]:гласный т→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйРекомендованные переносы: вымо-чит
Гость
вымочит,вы-мо-чит,[в ы м а ч и т] в- согл.тв.зв. ы-гл.уд. м-согл.зв.тв. о-гл.безуд. ч-согл.ТВ.зв. и-гл.безуд. т-согл.ТВ.глух.