Звуко буквенный разбор слова фрак укажите сколько слогов и сколько букв и звуков и звуко буквенный разбор слова. пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрак - 1 слог, ударение падает на 1 слог [ ф р а к] ф (ф) - согл, твердая/парная, глухая/парная р (р) - согл, сонорная, звонкая/непарн., твердая/непарная а (а) - гласная, ударная к (к) - согл., твердая/парная, глухая/парная ______________________________________________ 4 буквы, 4 звука