Звуко-буквенный разбор слова фрак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фрак - [ф р а к] ф - [ф] - согласный, глухой, твёрдый р - [р] - согласный, сонорный, твёрдый а - [а] - гласная, ударная к - [к] - согласный, глухой, твёрдый _______________ 4 зв., 1 сл., 4 б.
Гость
ф: согл.,тверд,парн ф;.,глух.парн.в                                  ф р: согл., тверд.парн., р", сонорн. непарн.                         р а, гласн., ударн.                                                                 а к согл., тверд. парн. К" глух.парн г                                   к 4 зв. 4букв  ФРАК