Звуко-буквенный разбор слова крыльцо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыльцо - 6 звуков к-[к]-согл  р-[р]-согл  ы-[ы]-глысный  л-[л`]-согл  ц-[ц]-согл  о-[о]-гласный --------------------------- 7 букв, 6 звуков
Гость
Крыльцо-крыль/цо,2 слога,2-ой слог ударный,[крыл'цо]. к-[к]-согл.,парн.,звонк.,твёрд. р-[р]-согл.,непарн.,звонк.,твёрд. ы-[ы]-гласн.,безударн. л-[л`]-согл.,непарн.,звонк.,мягк. ь-[-] ц-[ц]-согл.,непарн.,глух.,твёрд. о-[о]-гласн.,ударн. -------------------------------------------- 7 букв,  6 звуков