Звуко-буквенный разбор слова лось дерево цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось букв 4 звуков 3 Дерево букв 6 звуков 6 Цветок букв 6 звуков 6
Гость
( л ) - согл., зв.непарн., тв.парн ( о ) - гл., ударн ( с ) - согл., глух.парн., мягк.парн ( ь )  ( д ) согл., зв.парн., мягк.парн ( э ) гл., ударн ( р ) согл., зв.непарн., мякг,парн ( э ) гл., безударн  ( в ) согл., зв.парн., тв.парная ( о ) гл., безударн ( ц ) согл., глух.непарн, тв.парная ( в ) согл., зв.парн., мягк.парн ( э ) - гл., безударн ( т ) согл., глух.парн, тв.парная ( о ) гл., ударн. ( к ) согл., глух.парн., тв.парная