Звуко буквенный разбор слова скользкое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скользкое [с]-согласный, твердый, глухой [к]-согласный, твердый, глухой [о]-гласный, ударный [л*]-согласный, мягкий, звонкий [c]-согласный, твердый, глухой [к]-согласный, твердый, глухой. [а]-гласный, безударный. [й*]-согласный, мягкий, звонкий. [э]-гласный, безударный. 3 слога, 9 букв, 9 звуков.
Гость
скользкое [скол*cкае] [с]-согласный, твердый, глухой    c [к]-согласный, твердый, глухой    к [о]-гласный, ударный                   о [л*]-согласный, мягкий, звонкий    ль [c]-согласный, твердый, глухой    з [к]-согласный, твердый, глухой.    к [а]-гласный, безударный.              о      [й*]-согласный, мягкий, звонкий.    \                                                        е    [э]-гласный, безударный.               / 3 слога, 9 букв, 9 звуков.