Звуко-буквенный  разбор  слова  вьюн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьюн(въюн)-1сл,4б,4зв                                                                                                                                             в(в)-согл,зв,пар,мягк                                                                                                                                                                           ь(ъ)                                                                                                                                                                           ю(ю)-гл,уд                                                                                                                                                                                           н(н)-согл,зв,непар,тв
Гость
Вьюн - 1 слог [в'й'ун] в - [в'] - согл.,звон.,мяг. ь - [--] ю - [й'] - согл.,звон.,мяг.       [у] - глас.,ударн. н - [н] - согл.,звон.,тёрд. ——————————————— 4 б ., 4б.