Звуко-буквенный разбор слова юбка, якорь, молния вьюга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юбка- 4 буквы, 5 звуков якорь- 5 букв, 5 звуков молния- 6 букв, 7 звуков вьюга- 5 букв, 5 звуков Наверно, как-то так!
Гость
Юбка  Ю - гласный, ударный. Б - согласный, звонкий. к - согласный, глухой. а - гласный, безударный.  Якорь  Я - гласный, ударный. К - согласный, глухой.  о - гласный, безударный.  р - согласный, звонкий, мягкий. ь   - мягкий.  Молния    М - согласный, мягкий, звонкий о - ударный, гласный н - согласный, звонкий, мягкий и - безударный, гласный. я - безударный, гласный.  вьюга  в - гласный, звонкий, мягкий ь - мягкий ю - гласный, ударный г - звонкий, твердый, согласный а - безударный, гласный.