Звуко буквеный рабор слово пожелтело (пожалуста в подробнастьях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-жел-те-ло 4 слога п(п)согл, парн, глух, тверд о(а) гласн, безуд ж(ж) согл, парн, звонк, тверд е(э) гласн, безуд л(л)согл, непарный, звонкий, тверд, сонорный т(т`)согл, парн, глух, мягк е(э)гласн, ударн л(л)согл, непарный,звонкий, твердый, сонорный о(а)гласн, бузуд 9б, 9зв