Звуко-буквеный разбор слова машинистом и трактористом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машинистом-4 слога  м-(м)-согл,твёрд,глух,непарн. а-(а)-гл,безуд. ш-(ш)-согл,мягк,глух,непарн и-(и)-гл,безуд. н-(н)-согл,мягк,звонк,непарн и-(и)-гл,уд. с-(с)-согл,твёрд,глух,парн т-(т)-согл,твёрд,глух,парн. о-(о)-гл,безуд м-(м)-согл,твёрд,глух,непарн. -------------------------------------------- 10 буков 10 звуков   трактористом-4 слога т-(т)-согл,твёрд,глух,парн р-(р)-согл,твёрд,звонк,непарн а-(а)-гл,безуд к-(к)-согл,твёрд,глух,парн т-(т)-согл,твёрд,глух,парн. о-(о)-гл,безуд р-(р)-согл,звонк,мягк,непарн. и-(и)-гл,уд с-(с)-согл,глух,твёрд,парн т-(т)-согл,твёрд,глух,парн о-(о)-гл,безуд м-(м)-согл,твёрд,глух,непарн -------------------------------------- 12 букв 12 звуков
Гость
машинистом Обратите внимание, что то, что написано в столбик - это звуки, а не буквы. Перед ними надо написать буквы, а звуки - в квадратные скобки!!   ма-ши-нис-том (4 слога) м - согл, тверд, парн, звонк, непарн, сонорн. а - глас, буздарн. ш - согл, тверд, непарн,  глух, непарн. ы  - гласн, безурн. н - согл, тверд, парн, звонк, непарн., сонорн. и - гласн, ударн. с - согл, тверд, парн, глух, парн. т - согл, тверд, парн, глух, парн. а - гласн, бездарн. м - согл, тверд, парн, звонк, непарн, сонорн. 10 букв, 10 звуков.