Звуко буквиный разбор слова змейка и заранее спасибо Дам 10 балов кто разберет верно только не копируйте из интернета я знаю что там не верно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете есть сайты по разбору слов пишешь фонетический разбор и слово, и тебе ссылки выдает и списывай, броо)
Гость
Змейка [зм'эйка] - 2 слога З - [з] согл, тв, звон, пар. М - [м'] согл, мяг, звон, непар. Е - [э] гл, уд. Й - [й] согл, мяг, звон, непар К - [к] согл, тв, глух, пар. А - [а] гл, безуд.