Звукобуквенный анализ слова бег,снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бег [бэ'г] б [б] — согл., парн., зв.,мягк . е [э] — гл., уд. г [к] — согл., парн., зв., тверд. 3 буквы 3 звука снег  [снэ'г] с [с] — согл., парн., глух.,тверд . н [н']-согл.,непарн.,звонк.,мягк., е [э] — гл., уд. г [г]-соглас.,парн,звонк,тверд
Гость
Бег-[бэ'к]-1слог,3б.,3зв. Б-[б]-согл.,парн.,твёр.,звон. е-[э']-гласн.,уд. г-[к]-согл.,глух.,парн.,мягк.   Снег-[снек]-1слог,4б.,4зв. C-[c]-согл.,глух.,парн.,мягк. н-[н]-согл.,звон.,непарн.,твёр. е-[е]-гласн.,уд. г-[к]-согл.,глух.,парн.,мягк.