Звукобуквенный анализ слова буфет звукобуквенный анализ слова буфет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буфет - 2 слога Б-[б]-согл, тв, звонк, парн У-[у]-гл, безударн Ф-[ф]-согл, тв, глух, парн Е-[е]- гл, ударн Т-[т]-согл, тв, глух, парн 5 букв, 5 звуков
Гость
( буфет ) - 2 слога, 5 букв, 5 звуков (б у ф' э т) б ( б ) - согл, зв, парн, тв, парн у ( у ) - гласн, безударн ф ( ф ) - согл, глух, парн, мягк, парн е ( э' ) - гласн, ударн т ( т ) - согл, глух, парн, тв, парн.