Звукобуквенный разбор к слову СПЯТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: спат 2) Ударение в слове: сп`ат 3) Деление слова на слоги (перенос слова): спат 4) Фонетическая транскрипция слова спать : [сп`ат'] 5) Характеристика всех звуков:  с [с] - согласный, твердый, глухой, парный п [п] - согласный, твердый, глухой, парный а [`а] - гласный, ударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный
Гость
спят [сп'ат]-1 слог с-[с]-согл., глух. парный,твёрдый, парный   п-[п']-согл., глухой,парный,мягкий парный я-[а]-гл. ударный т-[т]-согл. глухой парный, твёрдый парный 4 буквы 4 звука