Звукобуквенный разбор слов труд, сердце, твоя. дам 20 баллов прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд-1 слог т-т согл.,глух.,тверд р-р согл.,звонк.,тверд у-у гласн.,удар. д-д согл.,зв.,тверд 4 буквы,4 звука сердце-2 слога с-с' согл.,глух.,мягк. е-э гл,удар р-р согл,зв,тверд д-д согл,зв,тверд ц-ц согл,глух,тверд е-э гласн,безуд 6 букв,6 звуков твоя-2 слога т-т согл,глух,тверд в-в согл,звонк,тверд о-о гл,безуд я-й' согл ,зв,мягк  -а гл,уд 4 буквы,5 звуков