Звуко–буквенный разбор слова храбрый и трусишка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   [х]—согласный, парный твердый, непарн. глухой  [р]—согласный, парный твердый, непарн. звонкий,   [а]—гласный, ударный  [б]—согласный, парный твердый, парный звонкий   [р]—согласный, парный твердый, непарн. звонкий, [ы]- гласный,безударный. [й]- согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий
Гость
храбрый буду писать в сокращений х [х`]- согл.тв.пар.зв р[р`]-согл.зв.непар.тв. а[а]-ударный.гласный б[Б]-СОГЛ.зв.пар.тв. р[р]-Согл.зв.непар.тв ы[ы ] -гл безуд й[й]-согл.мягк.непар