Звукобуквенный разбор слова Пальтишки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п-согл, глух, парн, тв. а-гл., безедарн л-согл, мягк, непарн, зв, сон. ь- т-мягк, парн, согл, глух, непарн и-гл, ударн ш-согл, тв, глух, непарн и-гл, безударн
Гость
Пальтишки - 3 слога П - [п] - согл., глух., тв. а - [а] - глас., безуд. л - [л'] - согл., сонорн., зв., мягк. ь - [-] т - [т'] - согл., глух., мягк. и - [и] - глас., удар. ш - [ш] - согл., глух., тв. к - [к'] - согл., глух., мягк. и - [и] - глас,, безуд. 9 б., 8 зв.