патруль-пат-руль п а т р у л'-2 слога, 2 ударный п-- согл, парн, тв, глух а-гл, безуд т -согл, тв.,глух,парн. р -согл,тв, зв, непар
у- гл, ударн л'- согл, мягк, непар, звон ь- 7букв, 6 звуков, 2 слога
Гость
патруль [п а т р у л']-2 слога, 2 ударный. п[п]-согл, глух-парн, тв-парн, а[a]-гл, безуд, т[т]-согл, глух-парн, тв-парн, р[р]-согл, зв(сонорн)-непарн, тв-парн, у[y]-гл,ударн, л[л']-согл, зв(сонор)-непарн, мягк-парн, ь[-] _____________________________________ 7 букв,6 звуков.