Звукобуквенный разбор слова пойдёш помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойдеш-2 слога 6 букв 6 звуков п(п)-согл тв глух о(о)-гл безуд й(-)-согл мягк зв д(д)-согл мягк зв ё(о)-гл удар ш(ш)-согл тв глух                скобки квадратные
Гость
пойдёшь [ п а й д о ш, ] - 2 сл. п (п) согл, гл , парн ,тв , парн. о (а) гл , безудар. й (й) согл , зв , непарн , мягк, непарн. д (д, ) согл, зв , парн , мягк , парн . ё ( о) гл , удар. ш(ш,)согл, гл , парн , тв , непарн. ь (-)_____________________________ 7 букв , 6 звуков