Звукобуквенный разбор слово скрип

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрип [с к р ú п] с-(с)-согласн.,тверд.,Парн.,глух,Парн.; к-(к)- согласн.,мягк.,Парн.,глух,Парн.; р-(р)- согласн.,мягк.,Парн.,звонк.,Парн; и-(ú)-гласн.,ударн.; п-(п)- согласн.,тв.,Парн.,глух,Парн. 5 букв 5 звуков 1 слог так?..
Гость
скрип [с к р` и п ] - 1 слог с (с) - согл глух парн тв парн к (к) - согл глух парн тв парн р (р) - согл зв непарн мягк парн и (и) - гласн ударн п (п) - согл глух парн тв парн _____________________________ 5б 5 зв