Звукобуквенный разбор слово Зуб,Юла,Мяч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зуб  зу́б→[зуп] 1слог (зуб), з - [з]:согласный, парный звонкий, парный твёрдый у - [у]:гласный ударный б - [п]:согласный, парный глухой, парный твёрдый _____ 3б.,3зв. юла 2слога (ю-ла),второй  ударный юла́→[й'ула]  ю - [й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [у]:гласный безударный л - [л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а - [а]:гласный ударный ________ 3б., 4зв. мяч 1 слог мя́ч→[м'ач'] м - [м']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий я - [а]:гласный ударный ч - [ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий _______ 3б.,3зв.
Гость
зу́б→[зуп] В слове «зу́б»: слогов—1 (зуб), букв—3, звуков—3: з → [з] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый у → [у] : гласный б → [п] : согласный, парный глухой, парный твёрдый