Звукобуквеный анализ слова разносчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р(р) согласная , твёрдый парный , звонкий не парный А(а) гласный без ударный З(з) согласный твёрдый парный звонкий парный Н(н) согласный твёрдый парный звонкий не парный О(о) гласный ударный С(с) согласный твёрдый парный глухой не парный Ч(ч')согласный мягкий не парный глухой не парный И(и) гласный безударный К(к) согласный твёрдый парный глухой парный Надеюсь верно Желаю удачи
Гость
Разносит - 3сл., раз-но-сит [р а з н о с" и т] Р-[р]-согл., тв., звонк., непарн. А-[а]-глас., безуд. З-[з]-согл., тв., звонк., парн. Н-[н]-согл., тв., звонк., непарн. О-[о]-глас., уд. С-[с"]-согл., м., глух., парн. И-[и]-глас., безуд. Т-[т]-согл., тв., глух., парн. ___________________________ 8б., 8зв.