Звукобуквеный разбор сова солома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солОма - 3 слога, 3 согл., 3 гласн. ударение на вторую "О", [ с  а  л  о  м  а ] с   [  с  ]  -  согл., парн. глух., парн. твёрд. о   [  а  ]  - гласн., безударн. л   [  л  ]  - согл., непарн. звонк., парн. твёрд. о    [  о  ]  - гласн., ударн. м   [  м  ]  - согл., непарн. звонк., парн. твёрд. а    [  а  ]  - гласн., безударн. ______________ 6 букв, 6 звуков
Гость
с - [ с ] - согласный , глухой , твёрдый , парный о- [а] -гласный, безударный л- [л] - согласный, звонкий, твёрдый , непарный о-[о] - гласный, ударный м-[м] - согласный , звонкий, твёрдый, непарный а- [а] - гласный , безударный