Звуковой анализ слова забор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный а [а] - гласный, безударный б [б] - согласный, твердый, звонкий, парный о [`о] - гласный, ударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный 5 букв, 5 звук
Гость
Забор - за-бор (2 слога) З - [з] - согласный, звонкий, парный, твёрдый, парный; а - [а] - гласный, безударный; б - [б] - согласный, звонкий, парный, твёрдый, парный; о - [о] - гласный, ударный; р - [р] - согласный, звонкий, непарный, твёрдый, парный. ______________ 5 букв, 5 звуков