-ПОЛНОТЕ,--СКАЗАЛ МНЕ ШЕПОТОМ ГАГИН,--НЕ ДРАЗНИТЕ ЕЁ,ВЫ ЕЁ НЕ ЗНАЕТЕ: ОНА ,ПОЖАЛУЙ,ЕЩЁ НА БАШНЮ ВЗБЕРЁТСЯ. НАДО СОСТАВИТЬ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДАТЬ ЕМУ ОБЩУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ.

Гость
Сложно очееень, сама делай.