Расставьте знаки препинания ))и фельдшерица лида бледная в распахнутом плисовом жакете с непок
Расставьте знаки препинания ))и фельдшерица лида бледная в распахнутом плисовом жакете с непок рытой головой подбежала присела перед ней на корточки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,::::::::::::::::::::,,,,,,,,,,,,???????????????????????????????????????????????????????хахахаххахааааааааааа