1 1) Выполни вычисления 8 км 136 ° ` 6 М 6 М 2) Округли результат каждого выражения с юностью до километров 3) Найди значения выражений с точностью до дециметров см 480 м 64 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Выполни вычисления 8 км 136 ° ` 6 М 6 М 2) Округли результат каждого выражения с юностью до километров 3) Найди значения выражений с точностью до дециметров см 480 м 64 см я не понимаю это