1) 10 градусов южной широты 60 градусов восточной долготы   2) 2 градуса южной широты 50 градусов восточной долготы   3) 8 градусов южной широты 65 градусов восточной долготы   4) 35 градусов северной широты 183 градуса западно...

1) 10 градусов южной широты 60 градусов восточной долготы   2) 2 градуса южной широты 50 градусов восточной долготы   3) 8 градусов южной широты 65 градусов восточной долготы   4) 35 градусов северной широты 183 градуса западной долготы   5) 65 градусов южной широты 151 градус восточной долготы;   6) 37 градусов северной широты 31 градус восточной долготы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маскаренское плато Индийского океана 2) Участок шельфа Индийского океана. 3) Среднеокеанический подводный кряж Индийского океана  4) Таких координат нет. 5) Индийский океан, недалеко от Антарктиды 6) Турция, недалеко от южного побережья.