1) 12 июня 1990 г. В СССР была(о) принята(о)…  А) Конституция РФ                Б) Декларация о суверенитете России  В) Беловежское соглашение  Г) учрежден пост президента России2) . Каковы черты экономических реформ перестройк...

1) 12 июня 1990 г. В СССР была(о) принята(о)…   А) Конституция РФ                Б) Декларация о суверенитете России   В) Беловежское соглашение  Г) учрежден пост президента России 2) . Каковы черты экономических реформ перестройки?А) создание частного сектора в экономике Б) введение арендных отношений В) появление фермерства  Г) приватизация государственной собственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б2.В.................................................................
Гость
12.06.90 - декларация о суверенитете Росии. по второму вопрсу - частный сектор