1-4  Русский язык  5 баллов Выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного. Как-то сидел он на завалинке и пилиликал...

 1-4   Русский язык  5 баллов   Выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного. Как-то сидел он на завалинке и пилиликал на старенькой скрипке, но плохая музыка у него получалась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычных ( каких? ) памятников. Удивительных ( каких? ) памятников.  Удивительных. Морфологические признаки . !. . - удивительный. Постоянные признаки : качественное.  Непостоянные признаки :  в полной форме,