1) а и b; 2) а или b; 3) не а или b; 4) а и b или с; 5) а или b и с; 6) не а или b и с; 7) (а или b) и (с или b); 8) не (а или b) и (с или b); 9) не (а и b и с). 6. Постройте таблицы истинности для логических ф...

1) а и b; 2) а или b; 3) не а или b; 4) а и b или с; 5) а или b и с; 6) не а или b и с; 7) (а или b) и (с или b); 8) не (а или b) и (с или b); 9) не (а и b и с). 6. Постройте таблицы истинности для логических формул под номерами 3 - 9 из предыдущего задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)a and b 2)a or b 3)not a or b 4)a and b or c 5)a or b and c 6)not a or b and c 7)(a or b)and(c or b) 8)not(a or b) and (c or b) 9)not(a and b and c)