1. ABCA1B1C1 - правильная призма. AK=KC1 Определите вид треугольника KB1C 2. В правильной четырехугольной призме сторона основания равна 8 см, а боковое ребро - [latex] 3\sqrt{2} [/latex] . Через диагональ основания под углом ...

1. ABCA1B1C1 - правильная призма. AK=KC1 Определите вид треугольника KB1C 2. В правильной четырехугольной призме сторона основания равна 8 см, а боковое ребро - [latex] 3\sqrt{2} [/latex] . Через диагональ основания под углом 45° к его плоскости проведено сечение. Найдите его площадь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут боковое ребро, вроде и не нужно. Вопрос правильный? Первая задача не очень. Локализация точки К не определена