1) Аминоуксусная кислорта             1)CH3NH22)Анилин                                         2) CH3COONH43) Ацетат амония                             3) C3H7NH24) Фемиламин                                 4)C6H5NH2           ...

1) Аминоуксусная кислорта             1)CH3NH2 2)Анилин                                         2) CH3COONH4 3) Ацетат амония                             3) C3H7NH2 4) Фемиламин                                 4)C6H5NH2                                                          5)C6H5NO2                                                        6)NH2CH2COOH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аминоуксусная  кислота C6H5NO2 Анилин C6H5NH2 Ацетат аммония  CH3COONH4
Гость
Аминоуксусная кислота - 6 Анилин - 4 Ацетат аммония - 2 Фениламин - 4