1. Антикодону УГЦ на т-РНК соответствует триплет и-РНК: 1)  ТЦУ 2)  ГЦУ 3)  АЦГ 4)  АЦТ 2. Гомогаметый организм образует гаметы, несущие: 1)  Разные аллели гена 2)  Одинаковые аллели гена 3)  Разные половые хромосомы 4)  Одинак...

1. Антикодону УГЦ на т-РНК соответствует триплет и-РНК: 1)  ТЦУ 2)  ГЦУ 3)  АЦГ 4)  АЦТ  2. Гомогаметый организм образует гаметы, несущие: 1)  Разные аллели гена 2)  Одинаковые аллели гена 3)  Разные половые хромосомы 4)  Одинаковые половые хромосомы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 (соответствует АЦГ) 2. 4 (одинаковые половые хромосомы)