1 Антинаучная теория, механически переносящая действие борьбы за существование и естественного отбора на процессы развития человеческого общества -_____2 основной предпосылкой развития человека было................
1 Антинаучная теория, механически переносящая действие борьбы за существование и естественного отбора на процессы развития человеческого общества -_____
2 основной предпосылкой развития человека было................
Ответ(ы) на вопрос:
1)Дактилия.
2) борьба за существование и естественный отбор на фоне мутационной изменчивости