1. Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 13 см, а высота 5 см. а) Чему равно основание треугольника. б) Найти косинус угла при основании. 2. В равнобокой трапеции боковая сторона равна 30 см, меньшее основание 32 с...

1. Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 13 см, а высота 5 см. а) Чему равно основание треугольника. б) Найти косинус угла при основании. 2. В равнобокой трапеции боковая сторона равна 30 см, меньшее основание 32 см, высота 18 см. Найдите большее основание трапеции. Рисунок, дано, решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) Не уверена но вроде 24 см. Дальше не знаю!