1. Большая часть населения Африки относится к …расе. 2. Эти «Лесные люди» отличаются желтоватым цветом кожи, очень широким носом. 3. К представителям европеоидной расы относятся ... . 4. Какой материк ученые считают праро...
1. Большая часть населения Африки относится к …расе. 2. Эти «Лесные люди» отличаются желтоватым цветом кожи, очень широким носом. 3. К представителям европеоидной расы относятся ... . 4. Какой материк ученые считают прародиной современного человека? 5. Коренное население Северной Африки относится к расе … . 6. Какие народы проживают в полупустынях и пустынях Южной Африки? 7. Малагасийцы произошли от смешения представителей ... рас. 8. Самый малочисленный народ материка это- . 9. Наибольшая плотность населения материка наблюдается в … его части. 10. Самая высокая вершина Африки это- . 11. Страны Алжир, Египет, Ливия, Марокко относятся к … региону Африки. 12. Страны Кения, Сомали, Эфиопия расположены в … материка.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Большая часть населения Африки относится к негроидной расе. 10. Самая высокая вершина Африки это- .вулкан Килиманджаро
1.негроидной 2.монголоидная 3.жители Европы и люди 4.Африка 5.Европеоидная 6.Бушмены и готтеноты 7.не знаю 8.не знаю 9.Западной 10.Килимонджаро 11.северному 12.западной