1.     Бородин  обладал  не  только  выдающимся  музыкальным  и  литературным   дарованием, но  и  огромным  талантом  учёного…а)  физика                                            б)  химика                                    ...

1.      Бородин  обладал  не  только  выдающимся  музыкальным  и  литературным   дарованием, но  и  огромным  талантом  учёного… а)  физика                                              б)  химика                                              в)  биолога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он обладал талантом ученого химика.