1. Cформулируйте в виде тезисов основные задачи стоявшие перед руководством ссср в 1939-1941гг. Как решались эти задачи? 2юКакие недостатки в боевой подготовке Красной Армии в
1. Cформулируйте в виде тезисов основные задачи стоявшие перед руководством ссср в 1939-1941гг. Как решались эти задачи? 2юКакие недостатки в боевой подготовке Красной Армии в ыявила война с Финляндией? Как полученный боевой опыт повлиял на реорганизацию вооруженных сил СССР?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть ещё тема по ВоВ, обращайся)