1 часть."Отвечаем на вопросы" 1)Что такое оплодотворение? 2)(ОБЖ) Что делать если вы познакомились с не знакомым мужчиной на улице? 3)Чем богата Сысерть?      Пишите в ЛС про балы за ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю 2 вопрос если познакомилась дружи потом будут отношения и все
Гость
1)Оплодотворение — это процесс слияния мужской и женской половых клеток, в результате которого образуется одна клетка, являющаяся началом нового организма. 2)Нужно знать три слова «Никуда! Никогда! Ни за что!» 3)Сысерть - родина уральского писателя П.П. Бажова (1879-1950гг.), известного сказами "Малахитовая шкатулка", "Каменный цветок", "Серебряное копытце" и др. В доме, где родился и провел детские годы П.П.Бажов, находится музей. Именем Бажова названы улица, школа, библиотека. На берегу пруда в 1985 году установлен памятник писателю.     Историческими памятниками являются Собор Симеона и Анны (1788г.), здание первой цифирной школы (1735г.), здание женской школы (1890г.), здание первой больницы (1759г.), часовня, построенная в честь ликвидации эпидемии холеры (1803г.).