1. Человек как биологическое существо принадлежит к высшим млекопитающим. А как социальное существо неразрывно связан с обществом. Только в единстве биологического и социального он существует. Сравните черты, которые роднят чел...

1. Человек как биологическое существо принадлежит к высшим млекопитающим. А как социальное существо неразрывно связан с обществом. Только в единстве биологического и социального он существует. Сравните черты, которые роднят человека с животным, и черты, которые человека от животного отличают. Выпишите только номера позиций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инстинкты роднят, высокий разум отличает от животных.