1. Чем характеризовалась политика правительства в польском вопросе? 2. Почему польское национальное движение оказалось самым зрелым и последовательным? 3. В чем вы видите противоречивость политики российского правительства в Пр...

1. Чем характеризовалась политика правительства в польском вопросе? 2. Почему польское национальное движение оказалось самым зрелым и последовательным? 3. В чем вы видите противоречивость политики российского правительства в Прибалтике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Многонациональный состав Российского населения, сохранение у присоединенных к России народов политики, общественности и культуры. 2. Пробуждение интереса людей к языку, истории и культуре, появление цели внедрения национального сознания в более широкие слом населения, охватывает большая часть общества, которая стремиться к политическому самоопределению.